ИП Гончаров К.В.

В настоящее время компания АТВ предлагает :

Топ-3 лучших игровых автоматов на рождественскую тематику

 

После Хэллоуина наступает время рождественских праздников. Если Jingles Bells и All I want for Christmas is you уже действуют на нервы, то слоты с рождественской тематикой точно не для вас. Для всех остальных есть множество отличных геймплеев, доступных в украинских онлайн-казино, которые мы перечислили в этом рейтинге.

Secret Santa™ (Microgaming)

Secret Santa Microgaming

Со своим слотом Secret Santa™ компания Microgaming уже нанесла сокрушительный удар по всем конкурентам! Благодаря коэффициенту возврата выше среднего и семи различным бонусным функциям, геймплей не испытывает недостатка в ресурсах, в чем можно убедиться на сайте https://holdgroup24.com/. Конечно же, присутствуют характерные элементы этого особенного праздника: елка, Дед Мороз, конфеты и теплое место. Главная особенность софта называется 5 of a Kind Again. Это означает, что каждый раз, когда вы получаете 5 одинаковых символов, то автоматически получаете еще 5 случайных одинаковых знаков! Это неплохой джекпот!

Ghosts of Christmas™ (Playtech)

Ghosts of Christmas Playtech

Эта известная сказка, написанная Чарльзом Диккенсом и несколько раз адаптированная для кино, наконец-то появилась на игровом автомате. Издатель Playtech проделал замечательную работу, создав Ghosts of Christmas™. Хотя слот, возможно, немного постарел графически, его функции и другие бонусы остаются одними из лучших и сегодня. В частности, геймеры будут стремиться разблокировать бонусную игру Marley's Free games, которая может предложить до 25 бесплатных вращений! Слот имеет коэффициент возврата 92,33%, а также функцию Pick and Click, которая использует интуицию для поиска джекпота.

Flowers Christmas™ (Netent)

Flowers Christmas Netent

Запущенный в 2015 году, слот Flowers Christmas™ от NetEnt до сих пор поражает своим классом. Например, творение знаменитого издателя может подарить до 30 бесплатных вращений в бонусном режиме с двумя классическими сетками. В этом формате автоматически начисляется 10-кратный множитель на все выигрыши в фриспинах. С 30 бесплатными вращениями и таким множителем вы скоро поймете, что крупные выигрыши возможны.

Loading...
8017c77bcb4d3e2d96d121ba1cbf65d9