ИП Гончаров К.В.

Отзывы

Геннадий

Заказал автобус для школы  документы были оформлены все в срок спасибо !

15.02.2024

ООО Детский праздник

Нареканий по работе нет, не первый год с Вами сотрудничаем.
Водители приезжают в заранее обговоренное место и время, без опозданий.
Так как перевозка детская то все предусмотрено, спасибо.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

12.05.2023

Елена Дейнеко

Заказывала автобус для перевозки детей-все понравилось. Заказывала впервые. Я даже и подумать не могла, что сейчас настолько сложно вывезти детишек в музей на автобусе. Но спасибо девочкам (менеджерам Ирине и Вике) успокоили, все доходчиво объяснили, документы все предоставили и даже самостоятельно оформили уведомление в ГИБДД. Поездка прошла замечательно. Автобус чистый, водитель приветливый. Дети остались довольны. В следующий раз обязательно обратимся в эту компанию. Спасибо за работу.

12.04.2021

Артем Ильечев

Арендовали Спринтер ! Все четко 

14.02.2021

Ткачева Елена.

Благодарю, вашу компанию за сотрудничество, очень приятно работать с профессионалами! Все началось с приятного женского голоса в трубке. А оказалось, что эта милая леди-профессионал высокого уровня. Вся информация об автомобилях, о водителях, сообщалась в режиме онлайн. Все возникающие вопросы решались молниеносно. Автомобили (автобус, легковое авто) были чистые, исправные, точное соответствие с фото. Водители — профессионалы, культурные, коммуникабельные, трудолюбивые. Большое спасибо Кристине Савченко,   Руководителю клиентской службы, Антону Ананьеву и Курашову Алексею — водителям. Это были самые лучшие, четкие, легкие — поездки!!! Теперь всегда будем с вами работать!!!  
  Процветания вашей фирме!!!   Кадры — у вас на всех этапах профессионалы!!!   С уважением,   Ткачева Елена.    

07.01.2020

Алла

Выражаем огромную благодарность автотранспортной компании «АТВ». Пользовались вашими услугами 03.12. Автобус Ютонг гос. № М090АT — почти новенький, чистый! Отдельное спасибо водителю Олегу!!! Автобус был подан заранее, без опозданий. Спасибо Вам за комфорт, доброжелательность водителей и оперативность!!! Теперь только к Вам!!!

18.11.2019

Алевтина

Выражаем благодарность Вашей компании за оказанные услуги по транспортировке гостей во время свадебной прогулки 18 сентября. Все прошло гладко и четко. Автобус был подан вовремя, состояние автобуса как и обещали было отличное, водитель вежливый. Никаких нареканий нет. Так и должна работать надежная уважающая себя компания. Спасибо!

18.10.2019

Валерий

Заказывали корпоратив от фирмы. Обратились в компанию «АТВ». Автобус арендовали Скания. Редко встретишь чтобы все прихоти заказчика были в полной мере удовлетворены:

  1. водитель александр (фамилии не знаю) опрятен, вежлив, и к тому же умеет найти подход в общении с каждым человеком!
  2. подача произошла во время, чем не каждая фирма может похвастаться!
  3. чистый, аккуратный автобус, где хочется, не то чтобы прилепить куда-нибудь использованную жвачку, а самому следить за чистотой!
  4. чистый хороший звук внутри автобуса!

Наша фирма периодически заказывает корпоративы, но желание написать отзыв появилось впервые! Теперь только «АТВ».

04.09.2019

Ольга

Хочу оставить отзыв о компании. Прекрасная компания!! Заказывали микроавтобусы на корпоратив. Очень вежливые и профессиональные водители!! Отлично выглядят, вежливые и терпеливые. Автобусы новые!! В превосходном состоянии, чистые, и ухоженные!!…


15.08.2019

Антон Сергеевич

Мы в последнее время частно заказываем автобус для нашей спортивной школы у этой компании. Нравится качество сервиса и то, что новые автобусы. Всегда пунктуальны. Спасибо

10.08.2019

Ирина Павловна

Мы очень благодарны всем работникам компании (диспетчерам, водителям, работникам, обеспечивающим исправность техники и поддерживающих чистоту в салоне) за их всегда чёткую работу! Много раз заказывали в этой фирме автобусы для поездок нашего класса на экскурсии и за город. 23-го июня у наших детей был выпускной вечер и автобус был в нашем распоряжении десять часов с 17.00 до 3.00, при этом водитель Иван выполнял все наши пожелания по маршруту следования. Лучшей компании мы не встречали! Так держать! Родители и ученики 11 «А» класса 590 лицея.

12.07.2019

Константин

Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм.
Скрасили свадебное торжество, вместо старенького мерса в 221 кузове, (хотел бюджетненько) порекомендовали, и прислали новый 222, в ту же стоимость!
Комфортный автобус, все во время, с приятными водителями! 
Так как много передвигались с самого утра, и мы и гости это было очень важно!
Большое спасибо!!!
Всем рекомендую !!

27.05.2019

Стас

Несколько месяцев назад к нам приезжала группа иностранных туристов. Компания "ATV-BUS" полностью организовала их досуг на все 100%!!!!! Огромное спасибо водителю Николаю и гиду Екатерине за незабываемые впечатления и полезную информацию.Наши гости остались очень довольны!!!! Всем рекомендую обращаться именно в эту компанию.

17.04.2019

Максим и Аня

Компания ATV - спасибо вам 1000 раз! Удачи и процветания! Брали у вас в аренду 2 автобуса, для проведения свадьбы, прогулки по городу, ну и так далее. В общем, разместили 100 гостей, а можно было бы и больше, так как место оставалось! Все были в полном восторге, так как очень удобно - никто из гостей не отстал, не потерялся, всё было на высшем уровне!

01.03.2019

Толя

Заказывали на новогодних каникулах микроавтобус на две семьи, ездили отдыхать загород. Очень удобно, водитель приехал вовремя, автобус комфортабельный, в автобусе тепло (морозы-то сильные были), детей не заморозили, главное. Брали Mercedes-Benz Sprinter 208 на семерых человек.

31.01.2019

Альберт

Благодарю за шикарную поездку! Обслуживание на 10.0 баллов, брал King long . Рекомендую, ООО АТВ для деловых поездок )))

26.12.2018

Руслан

Брали на свадьбу на 5 часов авто Merscedes Sprinter водитель (Сергей). Очень понравился сервис, водитель профессионал, вежливый, предупредительный, выложился на все 150% процентов, терпеливо возил нас, фотографировал по нашей просьбе и даже кратко рассказывал о местах, которые мы посещаем. Это именно то, что мы хотели, идеально. Очень весело и без напряга провели время, сервис на уровне Vip за очень скромные деньги. Честно сказать, за такой сервис хотелось заплатить в два раза больше, так как получили мы и водителя, и фотографа и экскурсовода в одном лице) Спасибо вам большое.

18.11.2018

Анна

16 сентября 2018 катались на Ягуаре,празднуя Рождение нашей Семьи=)
Всё просто СУПЕР!Водитель (Александр) очень вежливый,приятный в общении человек!!!Подача авто была выполнена даже заранее,что приятно удивило!!!
После свадьбы остались очень приятные и позитивные воспоминания!
Огромное Спасибо всему персоналу ATV-bus и лично Александру!!!=))

24.09.2018

Михаил

Я устраивал семинар вдали от города, в месте, куда очень сложно добраться общественным транспортом. Поэтому решили арендовать автобус с водителем. Нам очень повезло, что связались именно с вашей компанией. И туда и обратно мы доехали быстро, ровненько, и вроде и автообус не быстро ехал, а оказались дома быстрее чем могли об этом подумать. Можно считать, что наши выходные начались и закончились прекрасным путешествием с прекрасным водителем на отличном автобусе.

12.08.2018

Ирина

Хотелось бы сказать только приятное о руководстве компании и их работниках. Хотелось бы поблагодарить за профессионализм и решение вопроса.

27.07.2018

Владлен

Спасибо фирме ATV! Был в Санкт-Петербурге впервые с деловой поездкой. Города естественно не знаю, нашел в интернете название этой транспортной компании, проникся доверием и не ошибся! Обслуживание приезжих комплексное, что очень удобно в чужом городе. Трансфер из Пулково на  вполне комфортный и по нормальным деньгам. 

19.06.2018

Валентина

Фирмой отмечали корпоратив, а ресторан был заказан достаточно далеко. Людей много, поэтому пришлось обратиться в эту компанию для заказа автобуса. Транспорт был на месте во время. Салон чистенький. Доехали туда и обратно без проблем. Все остались довольны. Цены у них также вполне адекватные. Так что и дальше планируем обращаться только к ним. Рекомендую!

18.04.2018

Лариса

Для экскурсии с детишками заказывали автобус на http://www.atv-bus.com/, и не только взрослым, но и детям поездка понравилась. Автобусы удобные, быстрые и по цене приемлемая аренда!

01.02.2018

Анна

АТВ! Молодцы!) Очень понравился автобус Ютонг на 50 мест. Новый, чистый автобус и замечательный водитель) На вечернюю развозку после ресторана заказывали маленький автобус на 20 мест, развезли быстро и аккуратно с учётом того, что гости были "навеселе". Читала много отзывов на форумах и не ошиблась в выборе. Рекомендую.

28.12.2017

Сергей

По компании очень деликатные работники, быстро составили договор и водитель оказался вежливым. Микроавтобус заказывали белоснежный ВИП на 20 мест, который нам очень понравился! В общем мы довольны организацией!

07.12.2017

Отзыв о развозке сотрудников

Я Влдаслав. Сотрудник компании *******. Хочу поблагодарить водителей вашей компании работающих у нас на маршруте (петроградка- удельная- лесная- девяткино и обратно. Большое спасибо за добросовестное отношение к своей работе,понимание и терпение. Спасибо!

07.06.2017

Иван игоревич

Уже не первый раз работаю с этой компанией. Всем доволен - спсибо за хорошую работу и высокий профессионализм.

03.03.2017

Инна Ивановна

Нужно было организовать транспортное сопровождение свадьбы моей дочери. В этой компании мне очень помогли все организовать на вышем уровне. Выражаю свою глубокую благодраность!!!

03.02.2017

Григорий

Замечательная компания! Приятно порадовала оперативность, качетсво сервиса и доступные цены. Спасибо!

03.02.2017

Инна Валентиновна

Ребята спасибо вам за траснспортную поддержку. Вы лучшие. Вы отлично справились с задачей. Наша поездка по Спб получилась отличной. Много приятных впечатлений. Приятно было работать с вами.:)

11.08.2016

Олег Иванов

Надо было организовать срочно экскурсию по Питеру и вы нам отлично помогли. Наши студенты очень довольны. Спасибо!

23.09.2016

Арсений Петрович

Ребята отличные! Вам большой респект - вы сделали практически не возможное. Спасибо за вашу трансопртную помощь!

06.06.2016

Сергей

Спасибо за  предоставленный  автобус

23.04.2015

Антон

Добрый день ! 

Спасибо вам за свадьбу автобус был красиво украшен и подан заранее .

07.12.2014

Логин:
Текст сообщения:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook
Заказ автобусов спб
аренда автобуса