ИП Гончаров К.В.

Аренда автобусов спб

Мы предлагаем профессиональные пассажирские перевозки вот уже более 6 лет. Для этого у нас имеется современный автопарк, состоящий из 12 автобусов, оборудованных поверенными ремнями безопасности и детскими креслами. Для обеспечения безопасности мы имеем все требуемые лицензии, как по территории России, так и за ее пределами. Все транспортные средства в компании оснащаются системой слежения ГЛОНАСС, предусмотрена собственная ремонтная зона. 

Автобус YOUTONG  ZK6122H9 

 Год выпуска: 2017 Кол-во мест: 53+1 чел. Количество машин в автопарке: 2 шт.

Стоимость:


05.17-09.17 от 1900руб\час


10.17-05.18 от 1500руб\час

Автобус KING LONG XM Q6127C 

 Год выпуска: 2017 Кол-во мест: 51+1 чел. Количество машин в автопарке: 3 шт.

Стоимость:


05.17-09.17 от 1900руб\час


10.17-05.18 от 1500руб\час

аренда автобуса спб

Автобус YUTONG ZK6129H

Год выпуска: 2008 Кол-во мест: 48+1 чел. Количество машин в автопарке: 9 шт.

Стоимость;


05.17-09.17 от 1500руб\час


10.17-05.18 от 1200руб\час

 

Заказать автобус

Осуществить заказ автобуса, автомобиля  в компании «АТВ» можно легко и комфортно. Цены на аренду выгодные, постоянным заказчикам предоставляются скидки и специальные предложения, к тому же осуществить заказ можно без проблем по безналичному, либо наличному расчету. Экскурсии проводятся как по территории Российской Федерации, так и за ее пределами, в Скандинавии, Прибалтике, Европе. Автобусы специально модифицируются всем необходимым оборудованием, миникухнями, туалетами. Транспорт чисто наш, его можно предварительно просмотреть.

 

Автобусы для перевозки детей

Наша компания гарантирует полную безопасность детей, так как отличается полностью лицензированными автобусами, оснащенными всеми ремнями безопасности, тахографами, туалетами. К тому же нами предоставляется весь пакет требуемых для РОНО документов. Обеспечивается весь комплекс правил по перевозке целых групп детей, обязательно предлагаем страхование всех пассажиров в установленном порядке. К тому же выполняется страхование в полном соответствии с правилами, регламентом, правда мы выполняем работу так, что этого просто не востребуется.

Развозка персонала 

Воспользовавшись нашим сервисом можно запросто осуществить развозку персонала, по специально утвержденным тарифам. Мы имеем безупречную репутацию, пользуясь уважением у клиентов, тем самым занимаясь качественным выполнением любой поставленной задачи. В том случае, если потребуется выполнить аренду автобуса на свадьбу, на срок менее чем 9 часов, можно выбрать также конкретную модель и цвет, оформление транспортного средства. При возможности можно запросто выполнить поставленную задачу. Автопарк полностью новый, оснащается современными транспортными средствами, предусмотрена возможность заказа вместительных автобусов, как китайского, так и европейского производства.

Дананя компания смогла себя отлично зарекомендовать и, обратившись  нее можно расситывтаь на высшее качество сервиса и  ждоступные цены. в этом всегда можно легко убедиться- для этого стоит сделать свой первый заказ. Профессионалы будут рады помочь!

Заказ автобусов спб
аренда автобуса