ИП Гончаров К.В.

Технические характеристики Mercedes Sprinter

 

 

Сиденья

Тканевый салон  19 мест

Остекление

Боковые стеклопакеты, дверной стеклопакет. Окна с не открывающимися двойными вклеенными стёклами. Занавески, солнцезащитная штора и сдвижная форточка с двойными стеклами для водителя.

Система отопления и вентиляции

     Кондиционер, климат-контроль,

Кузов

Минивэн

Багажное отделение

 3 м3

 

Аренда микровтобуса мерседес спринтер (Mersedes Sprinter) 

 
 
Довольно часто, как у многих отдельных людей, так и у целых компаний возникает потребность в аренде на некоторое время различного автотранспорта. К примеру – нужно завозка сотрудников из мест работы на место проживания и наоборот. Конечно же, можно в ряде случаев приобрести свой собственный корпоративный транспорт, но за ним нужно постоянно смотреть, нанимать соответствующий персонал и т.д. Не всегда это является самым верным решением. Действительно очень часто самым рациональным решением сейчас является аренда микроавтобуса или иного подобного современного транспорта. Теперь аренда микроавтобуса мерседес  спринтер стоит не дорого, и она доступна для многих. Надо заметить, если, к примеру, если нужна аренда лексус, то это сделать можно – обратившись в современную профессиональную автотранспортную компанию, которая занимается предоставлением такого рода специальных услуг. Среди компаний, которые могут предоставить такие услуги надо выделить фирмы АТВ, которая успела отлично доказать, что она одна из самых лучших в данной сфере. Обратившись к ней вситуации, когда  нужна аренда микроавтобуса, можно расчитывать на:
  • высокую оперативность;
  • отличное качество;
  • максимальную безопасность;
  • приемлемые цены. 
Судя по отзывам , сегодня обратившись в данную компанию – можно получить самое высшее качество транспортного обслуживания. Аренда микроавтобуса в спб с ее помощью будет экономически выгодной и технически - абсолютно безопасной. зазкать ее  услуги есть возможность предельно просто, связавшись со специалистами по телефону или же заполнив заявку на сайте. 
 
Заказ автобусов спб
аренда автобуса